• 12 марта 2017, воскресенье
  • Саратов, ул Киселева 71

Частный концерт. Акцент 2 "Трепет Души".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
12 марта 2017 c 20:00 до 21:00
Саратов
ул Киселева 71

Продолжая цикл частных концертов приглашаем на вторую встречу. В репертуаре музыка современных композиторов в исполнении Театра Новой Музыки (Саратов). Музыканты сыграют свои любимые произведения в темноте. Причем, программу концерта слушатели узнают лишь в самом конце после аплодисментов. Многие произведения прозвучат впервые для саратовской публики.

Вдохновлённые Дягилевским фестивалем и продолжая его традиции, представляем цикл частных концертов новой музыки, состоящий из 4-х встреч. Приглашаем погрузиться в игру для ищущих наслаждения в прекрасном. Акцент 2 "Трепет души"
 
В репертуаре музыка современных композиторов в исполнении Театра Новой Музыки (Саратов). Музыканты сыграют свои любимые произведения в темноте. Причем, программу концерта слушатели узнают лишь в самом конце после аплодисментов. Многие произведения прозвучат впервые для саратовской публики.
Гостей ждет особая концертная атмосфера, позволяющая растворить дистанцию между исполнителем и слушателем, воспринять музыку без стереотипов.
 
"Музыка нам необходима, причём, как классическая, так и новая. И нуждаются в ней все без исключения. Музыка пробуждает внутри человека его настоящего, заставляет задуматься о том, что важно, она может расслабить и успокоить, она всесильна".
СВЕТЛАНА БУРОВА (флейта)
Вход платный — приобрести билеты можно пройдя по ссылке ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше