• 14 мая 2017, воскресенье
  • Пермь, Театр оперы и балета

Дягилевский фестиваль с Виргинией Калинаускене

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
с 14:00 14 мая до 23:30 25 мая 2017
Пермь
Театр оперы и балета

Приглашаем присоединиться к Дягилевскому марафону. Вас ждут 12 дней концертов в режиме нон-стоп. Погрузиться в искусство и посетить максимальное количество мероприятий Дягилевского фестиваля – такую планку поставили себе и вас зовем в это приключение.

С 14 по 25 мая команда Виргинии отправится в Пермь. В прошлых поездках мы убедились, что именно сюда съезжаются известные музыканты, художники  из Англии, Франции, США и других стран, и это именно то место, где можно услышать доминанту, раскрыть для себя тенденции мира.  Потому весь багаж оставляем дома, едем налегке, наслаждаться и впитывать новое. Поверьте, у нас будет все, что нужно, для каждого момента времени!

 

В программе: Пикники, пленэры, медитации, прогулки по пространству города и, конечно,  обсуждения концертов.  Можно приехать на любые 6 дней во время Дягилевского фестиваля c 14 по 25 мая включительно.

http://diaghilevfest.ru/

https://www.facebook.com/events/184...

 

Стоимость шестидневного курса:

490 евро 

Регистрационный взнос: 150 € (в рублях по курсу).

Билеты на концерты оплачиваются отдельно 6500 рублей.

Место проведения: Пермь

Регистрация и дополнительная информация:
8 9050301033 Ксения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше